[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум WHak.ru » Про Игры ... » Counter Strike 1.6 » Угон админок через HLSW
Угон админок через HLSW
Tvi$Дата: Среда, 01.02.2012, 23:40 | Сообщение # 1
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Награды: 4
Репутация: 137
Статус:

Из этой статьи Вы узнаете о том, как можно получить админку на сервере через программу HLSW (зная RCON пароль)

Нужна будет программа HLSW (с ней будет удобней).
Итак, вы знаете ркон пароль от определённого сервера.Заходим в программу HLSW, нажимаем кнопку не в сети, вверху вдалбливаем ip сервера, от которого мы знаем ркон пароль.Да, забыл написать, что на сервере должен быть народ, а вернее кто нибудь из админов.Если сервер пустой, то придётся ждать,пока на него не зайдут админы.Например, вам повезло,и на сервере есть админы.Как проверить, есть ли админы на сервере?
послать команду amx_who и там будут видны флаги доступа каждого игрока.Понятно если права будут типа- abcdefghijklmnopqrstu, то это админ=).
Сначала вводим команду amx_password_field что бы узнать, стоит ли стандартный таг _pw или другой.Набираем команду user "ник админа", вводим и тут могут произойти 3 вещи:
1)Выдалась информация о админе ищем значение тага(_pw или другой)- но его нету=(. Это значит, что админка у него стоит по ip или steadID.Тут бесполезно что либо делать.
2)Информация вообще не выдаётся.Некоторые нестандартные ники команда user не считает вообще за ник(ники типа Player::Player).Ищу решение=).
3)Мы нашли в информации об админе значение тага(_pw или другой).Поздравляем!Это значение и есть код его админки.Теперь ждём пока он уйдёт, заходим в контру, вводим его ник, setinfo "_pw или другой таг" его пароль, заходим на етот сервер, вводим в консоле команду amxmodmenu и вуаля!Вы ЗАКОННЫЙ админ этого сервера!
взято с russian-cheaters.com

http://narod.ru/disk/3833730001/7_hlsw_1_3_0_3_se.exe.html



 
Форум WHak.ru » Про Игры ... » Counter Strike 1.6 » Угон админок через HLSW
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


WHak.ru

Бесплатные программы Скачать

Скачайте через торрент (torrent) или торренты, (torrents) фильмы, сериалы, игры, музыку, софт - бесплатно и без регистрации, без рейтинга и без смс с тфайл (tfile.ru), рутрекер (rutracker.org), мегашара (megashara.com), рутор (rutor.org), кинозал тв (kinozal.tv) и других самых лучших торрентов!!! rap4ik.do.am, кфз4шлювщюфь, Бесплатно!!!