[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум WHak.ru » Про Игры ... » Counter Strike 1.6 » Запрещаем заменять меню в игре cs
Запрещаем заменять меню в игре cs
Tvi$Дата: Среда, 08.02.2012, 11:13 | Сообщение # 1
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Награды: 4
Репутация: 137
Статус:

Наверное уже многих игроков достало то, что администраторы игровых серверов ставят плагин GameMenu. Этот плагин изменяет основное, главное меню. Это удобно для раскрутки игрового сервера. Так вот, в данной статье будут четко описываться действия недопущения данной проблемы. Все очень просто.

Итак начнем.

Заходим по адресу "cstrike/resource" и находим там фаил GameMenu.res. Далее нам нужно запретить замену данного файла. Для этого нам нужно щелкнуть правой кнопкой мыши по этому файлу и нажать "Свойства", видим Атрибуты. Справа нам нужно поставить галочку на Только чтение, поставили, нажимаем ОК. Таким образом мы запретили замену данного файла, теперь нам остается только радоваться тому, что недобросовестные админы больше не испортят меню игры.


Пропало меню в кс.
Вот и все Готово!!



 
Форум WHak.ru » Про Игры ... » Counter Strike 1.6 » Запрещаем заменять меню в игре cs
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


WHak.ru

Бесплатные программы Скачать

Скачайте через торрент (torrent) или торренты, (torrents) фильмы, сериалы, игры, музыку, софт - бесплатно и без регистрации, без рейтинга и без смс с тфайл (tfile.ru), рутрекер (rutracker.org), мегашара (megashara.com), рутор (rutor.org), кинозал тв (kinozal.tv) и других самых лучших торрентов!!! rap4ik.do.am, кфз4шлювщюфь, Бесплатно!!!