Чат
Главная » 2012 » Январь » 15 » Minecraft 1.1 — береговая линия, яблоки и прочие мелочи жизни
  • Автор: Tvi$
  • Просмотров: 1982
  • 29.03.2024

Пару минут назад, абсолютно все игровые лаунчеры Minecraft показали свежую новость об очередном полноценном обновлении Minecraft 1.1

Если вы еще не успели обновить игру до версии Minecraft 1.1 то можете смело обновляться на новую версию

Итак, что же нового добавили в Minecraft 1.1? А новинок у нас сразу несколько, хотя часть из них мы уже видели в Minecraft Development Snapshot.

Начать стоит с того, что стол заклинаний отныне может прокачивать не только орудия труда и броню, но и стрелковое оружие. Да, да, речь идет о луке. Теперь вы можете наложить заклинания на лук и добавить новые возможности для боя на расстоянии.

Еще одно приятное обновление в Minecraft 1.1 — это яблоки, которые могут упасть с деревьев, если вы начнете срубать листву. Кроме того, рецепт для крафта золотого яблока тоже был добавлен в игру.

И самое интересное, что привнесет Minecraft 1.1 в вашу повседневную игру — это немного измененный режим генерации мира. Про абсолютно плоские миры мы уже писали в Minecraft Development Snapshot, а Minecraft 1.1 добавляет в игру береговую линию из песка, которую можно найти на стыке море и биома. Выглядит это довольно интересно.

Из прочих изменений можно выделить более мягкий переход между биомами, задержку дыхания под водой на 20 секунд, некоторые изменения в русификаторе Minecraft и измененные текстуры яиц для спауна мобов.

Скачать Minecraft 1.1 можно прямо из официального лаунчера, а на последок, мы предлагаем вам взглянуть на трейлер Minecraft 1.1, который подготовили ребята из H.A.T. Films.

ПоddВзято с http://minecraft-game.ru/

Поделиться ссылкой


Ссылка:
BB-code:
HTML:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
$ Ссылки

 

Голосования

Как вам наш Сайт??
·
Всего ответов: 304

Темы с форума

Обмен ссылками/баннерами!
Ваши предложения u пожелания
Что не хватает на сайте?
Битая ссылка!?
CS GO (как поднять топ шмот с нуля)

[Показать еще]
Мы ВКонтакте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]
[Статистика посетителей]

Реклама


WHak.ru

Бесплатные программы Скачать

Скачайте через торрент (torrent) или торренты, (torrents) фильмы, сериалы, игры, музыку, софт - бесплатно и без регистрации, без рейтинга и без смс с тфайл (tfile.ru), рутрекер (rutracker.org), мегашара (megashara.com), рутор (rutor.org), кинозал тв (kinozal.tv) и других самых лучших торрентов!!! rap4ik.do.am, кфз4шлювщюфь, Бесплатно!!!